Мадонне подарят вышиванку

Совсем недавно в Киеве завершился конкурс молодых дизайнеров, которые создавали необычную вышиванку, предназначенную поп-королеве Мадонне, концерт которой пройдет в столице Украины 4 августа.

За целых три недели до долгожданного появления скандальной певицы в Киеве дизайнеры соревновались за право одеть Мэдж в традиционную украинскую одежду. 12 молодых конкурсантов создали импровизации на тему вышиванки: женской свободной рубахи, украшенной особой вышивкой на рукавах и горловине.

Мадонна

Член жюри и представитель недели моды в Украине Ирина Данилевская  выбрала самую креативную и интересную вещь, в которой объединились этнический костюм и неповторимый эпатажный стиль  Мадонны. Автор самой оригинальной вышиванки Елена Буренина, кстати, она является большой поклонницей знаменитости.  Черный корсет с роскошными белоснежными рукавами и рисунком, традиционные украинские элементы, выполненыные в черном цвете —  вот, что получит Мэдж.

Вышиванка от Елены Бурениной
Вышиванка

По всей видимости Мадонна вся в своем турне и плотном графике и ей некогда думать о вопросе конца света. Хотя многие знаменитости не прекращают изредка отписывать комментарии в социальных сетях по поводу этого явления. Ну, а нам остаётся только ждать декабря 2012. Все о конце света можно прочесть на сайте barbatos.ru.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *