Сколько килограммов набрала во время беременности Джессика Симпсон?

1 мая состоялось долгожданное для Джессики Симпсон событие – она родила дочку. Девочку назвали Максвелл Дрю Джонсон и, кажется, теперь фанаты могут радоваться вместе со звездой, но нет. Поклонников очень волнует вопрос – сможет ли Джесс похудеть? Действительно, судя по фотографиям, популярная певица набрала довольно много лишних  килограмм. Но вот сколько?

Симпсон худышкой никогда не была. Конечно, в самом начале карьеры ее фигура была приближена ко всем известным параметрам, но вот склонность к полноте была явна заметна. Из-за своей беременности Джессика отменила свадьбу, а после рождения дочки сообщила, что за полгода намерена сбросить 23 кг, потратив на это несколько миллионов долларов.

Совсем недавно произошло разоблачение. Теперь мы знаем сколько же лишнего веса звезда набрала во время беременности – 32 килограмма. И даже сейчас Джесс продолжает баловать себя газировками и фастфудом. Каким трудным будет путь к стройной фигуре, и как пройдет его Джессика Симпсон, мы скоро  узнаем.

Джессика Симпсон

Спонсор данной статьи московское агентство недвижимости Ризолит. Вашему вниманию предлагается широкая база объектов: вторичная недвижимость, новостройки, коммерческая недвижимость, апартаменты, загородная недвижимость. Вы можете продать, купить квартиру через агентство недвижимости Ризолит с легкостью, а главное по выгодной цене.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *