Анна Седокова сменила имидж

Популярная украинская певица и экс-участница группы «Виа Гра» Анна Седокова удивила своих поклонников неожиданной фотографией, где звезда предстала совсем в новом для себя образе.

В «Твиттере» появилась запись: «И что вы думаете? Мой новый образ». Конечно, тут же подписчики Анны начали обсуждать новую прическу, ведь теперь у Седоковой есть челка, а игривые кудряшки превратились в совершенно ровные пряди. Одна поклонница сравнила Аню с победительницей еврововидения певицей Лорен.

Считается, что обычно смена имиджа говорит о каких-то изменениях в жизни. Так что же нового у Анны Седоковой? Точно известно, что певица поступила в одну из актерских школ Лос-Анджелеса. Также Аня получила свою первую роль в новом фильме прославленного режиссера Джеймса Кэмерона.

Все же, поклонники привыкли видеть знаменитость в прежнем и, по их мнению, более сексуальном образе. Может Аня продолжит удивлять, ведь до этой фотографии в сети появилось ее фото без макияжа.

Анна Седокова

Спонсор данной статьи компания 10-Топ, которая занимается продвижением сайтов. Вам предлагают в чёткие сроки осуществить раскрутку вашего сайта, продвижение в поисковых системах. Хотите, чтобы завтра о ваших услугах или продуктах знали сотни, тысячи потребителей и потенциальных клиентов-тогда доверьтесь профессионалам. Эффективная раскрутка сайтов ждёт вас в компании 10-Топ.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *