Анастасия Волочкова показала новый номер

Анастасия Волочкова, если не танцует, то скандалит, если не скандалит, то выставляет свои интимные фото, в общем, скучать нам  не дает.  Регулярно в репертуаре балерины появляются новые номера, некоторые из них, кстати, может позаимствовать сама Мадонна.

Если кто-то не сможет попасть на выступление поп-королевы, то Волочкова предлагает посетить свою не менее эпатажную и интересную программу. Совсем недавно в твиттере Насти появилась фотография, заснятая на репетиции ее нового номера. И даже судя по одному лишь снимку, можно с уверенностью сказать, что в выступлениях скандальной балерины уже преобладает  «эпический» характер, которому вполне может позавидовать Леди Гага.

Современный репертуар совершенно другой. Волочкова исполняет уже не только классические партии. Стоит сказать, что энергии Анастасии можно только позавидовать. Девушка и в ГИТИС поступала, и собственный творческий центр открыла, теперь готовит интересные номера, ждем, когда же она запоет.

Анастасия Волочкова

Спонсор данной статьи интернет магазин носков noskivpodarok.ru. На сайте представлен широкий ассортимент мужских, женских, детских носков, а также белья и футболок. Хотите сделать давно банальный подарок оригинальным? Пусть это будут не просто носки, а носки из бамбука. Носки из бамбука отзывы собирают самые привлекательные. Ведь, они сделаны из натуральной бамбуковой пряжи и обладают способностью впитывать пот и запах. Летом в них не жарко, а зимой тепло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *