Сын Кристины Орбакайте и его девушка выставляют свои отношения напоказ

Выставить свои отношения на просторы интернета уже давно считается привычным делом. Звезды частенько балуют своих поклонников фотографиями из своей жизни. Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова 21-летний Никита, несмотря на свой еще юный возраст, уже давно состоит в серьезных отношениях. Его девушка Аида Калиева не скрывает счастья и регулярно рассказывает о том, как она любит Преснякова младшего.

Слухи о том, что Алла Пугачева скоро станет прабабушкой пока не подтвердились. Но это не мешает влюбленной паре делиться своими романтическими чувствами с миллионами людей. На своей страничке «Вконтакте» Аида постоянно публикует фотографии и записи связанные с Никитой.

Пара познакомилась в США, где сейчас и живет. Совсем недавно они отметили свою вторую годовщину отношений. В связи с такой важной датой возможная невестка Кристины Орбакайте выставила в интернет совместные фотографии. Кстати, говорят, что примадонна российского шоу-бизнеса одобрила подругу внука.
Никита Пресняков

Спонсор данной статьи интернет магазин 095shop.ru, в котором большой выбор подарков, женских и мужских часов, сувениров. Здесь вы можете выбрать и купить часы различных брендов и моделей. На сайте также представлены настенные часы и часы с маятниками. Все модели сопровождаются изображениями, что очень упрощает выбор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *