Яна Соломко выйдет замуж за известного телеведущего?

Личная жизнь самой популярной участницы шоу «Холостяк» Яны Соломко очень загадочна. Вроде она и есть и про парня сама девушка что-то говорит, но вот только никаких свидетелей, снимков и доказательств все как-то нет и нет. Яна рассказывает о том, что счастлива вместе со своим молодым человеком и даже готовится к предстоящей свадьбе.

Соломко избранника не показывает, поэтому нам остается только гадать кто же он. Поклонники девушки примеряют образ жениха на каждого, кто оказывается рядом с Яной.

Совсем недавно девушка появилась на телевизионной передаче «Светлые головы» в качестве солистки группы «REAL O».  К Яне проявил свой нескрываемый интерес ведущий шоу Дмитрий Коляденко. Они оба были одеты в одной цветовой гамме. За время программы также выяснилось, что и Яна и Дима любят одни и те же вещи и блюда. В общем, симпатия была обоюдная,  поэтому лучше бы Соломко уже развеяла все сомнения и наконец представила своего любимого публике.

Яна Соломко

Напомним, что Дима Коляденко — один из самых скандальных телеведущих. Многие говорят, что он всегда своими образами и поведением, как будто делает вызов коллегам, обществу, телезрителям. Но стилю и вкусу Димы можно только позавидовать. Он всегда знает как «быть в теме». Может быть Диму вдохновляют хипстеры? И именно у них он подглядывает свои экстравагантные образы и фасоны? Нам остаётся только догадываться так ли это на самом деле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *