Валентин Юдашкин пришел в восторг от Николая Баскова

Модный кутюрье Валентин Юдашкин осыпал комплиментами «золотой голос России». Оказавшись в одной компании с певцом  Валентин неожиданно понял, что Басков-то – само совершенство.

В то время как одни звезды скандалят и ругаются, другие же поют друг другу хвалебные оды. Валентин Юдашкин присоединился к звездным каникулам Николая Баскова в Италии. Кутюрье не сдерживал свои эмоции в сторону Николая, ведь он ему очень нравится.

Особый восторг у Валентина Юдашкина вызвал вечерний костюм Николая Баскова. На вечеринку, посвященную дню рождения Леонида Кучмы, тот  пришел в эпатажном красном образе. Именно этот роковой наряд безумно понравился русскому кутюрье, который написал в своем микроблоге: «Николя, ты совершенство!!!». Еще Юдашкин опубликовал фотографии своей жены с «натуральным блондином». Этот снимок получил название:  «Моя любимая жена и ее кумир!».

Дальше все было как в басне про кукушку и петуха. Басков разместил в твиттере фото с Валентином, подписав его « Я с маэстро». В общем, две звезды довольны. Ходят слухи, что довольны многие звёзды, кто вместе с Басковым и Юдашкиным отправились на итальянские земли. Поговаривают, что Италия влюбила в себя наших звёзд и многие даже присмотрели земельные участки здесь.

Николай Басков

Николай Басков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *