Рози Хантингтон-Уайтли коллекционирует винтажное белье

Рози Хантингтон-Уайтли любит свою работу. Знаменитая модель с удовольствием рассказывает о своем пристрастии к моде. Девушка любит красиво одеваться, а также просто обожает винтажное нижнее белье.

Как сообщают новости шоу-бизнеса, Рози Хантингтон-Уайтли создала нежную и чувственную коллекцию нижнего белья для модного бренда Marks&Spencer и откровенно призналась в своей огромной любви к этой интимной части женского гардероба. Одна из самых сексуальных женщин мира также рассказала, что сама является коллекционером белья, которое хаотично развешивает по всей спальной комнате. Главным зрителем и посетителем импровизированной выставки винтажного белья, конечно, является бойфренд модели Джейсон Стэтхэм.

Особое внимание Рози Хантингтон-Уайтли отдает моделям белья 30-х и 40-х годов. Девушка считает его очень чувственным и сексуальным. Свою линию нижнего белья модель всячески рекламирует и очень любит про нее говорит. Рози призналась, что главное, это то, что она создала белье не только для себя, но и для тысяч женщин.

Рози Хантингтон-Уайтли

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *