Алена Шоптенко станет мамой

Сейчас звездная тусовка обсуждает интересное положение знаменитого хореографа Алены Шоптенко.  Видимо, украинский шоу-бизнес потряс нешуточный бэби-бум. Вслед за информацией о второй беременности певицы Ани Лорак, появились сведения о том, что  прибавление будет еще в одном звездном семействе.

Пока информация о беременности Шоптенко всего лишь слухи. Но, как известно, дыма без огня не бывает и на одном из светских мероприятий Алена была полностью окружена вниманием своего бойфренда Дмитрия Дикусара. Он ни на шаг не отходил от своей возлюбленной. Пара выглядела счастливой и гармоничной. По-видимому, звезды готовы в скором времени стать родителями.

Кстати, совсем недавно стало известно, что Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар живут теперь вместе. Девушка также рассказала, что ее любимый очень внимателен и заботлив к ней.

Алёна Шоптенко

Если голубки и вправду ждут малыша, то им надо позаботится о том, чтобы у них в гнёздышке стояли самые теплые пластиковые окна. Ведь малыш должен чувствовать себя тепло и комфортно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *