Сын Пола Маккартни выступит в Москве

Москва во всю готовится к празднованию своего очередного дня рождения. Сотни запланированных мероприятий пройдут 1-2 сентября в столице. Известно, что в Россию приедет сын легендарного исполнителя Пола Маккартни- Джеймс, чтобы поздравить москвичей.

Сейчас сыну сэра Пола уже 34 года. Свою музыкальную карьеру он начал совсем недавно, около двух лет тому назад. Сначала Джеймс помогал своему знаменитому отцу в его творчестве, а сейчас и сам записал два мини-альбома и один полноценный диск. Известно, что певец выступит 1 сентября на Болотной площади в рамках фестиваля под названием «Москва. Молодость. Музыка».

Кроме Маккартни-младшего Москву посетит трио из Парижа «Tristesse Contemporaine», состоит оно из японки, англичанина и шведа. Популярные столичные коллективы не останутся в стороне и тоже поздравят москвичей с Днем Города. Ожидаются выступления  NRKTK, The Retuses,  The Cavestompers!,  Everything Is Made In China, Usssy,  Kira Lao и многих других.

Джеймс Маккартни

На день города запланировано много различных мераприятий для жителей и гостей столицы. Помимо праздничных концертов в разных парках города будут организованы продуктовые ярмарки, где можно будет приобрести мёд, фрукту, цветы, семена комнатных цветов  и многое другое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *