Беременная Дрю Бэрримор ищет помощи у йоги

Считается, что самое сложное во время беременности , это выдержать первые несколько месяцев, а потом уже терпеливо доходить остальные.  Вот и популярная актриса Дрю Бэрримор на последнем триместре своей беременности совсем выбилась из сил. Сохранять душевное спокойствие и учиться правильно дышать будущей маме помогают занятия йогой.

Дэвид Коппельман вместе с Дрю с нетерпением ждут прибавления, которое по  расчетам должно произойти уже в сентябре. 37-летняя Бэрримор уже не может прятать свой живот. Но даже будучи беременной, звезда  старается вести активный образ жизни, регулярно посещая занятия по йоге. На днях Дрю настолько выдалась из сил, что ее коврик просто волочился за ней по земле.

Для актрисы и ее мужа это будет первый ребенок. Пара уже объявила, что они ожидают девочку. Йогу Бэрримор выбрала не случайно. Эта древняя восточная практика  облегчает жизнь беременным женщинам, а также учит правильно дышать, что так необходимо во время родов. Поговаривают, что Дрю не особо переживает из-за лишних килограмм, потому как йога и капустная диета актрису еще не подводили.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *