Эштон Катчер и Мила Кунис хотят завести собаку

Яркая парочка Мила Кунис и Эштон Катчер развивают свои уже далеко не дружеские отношения. Не так давно влюбленные вернулись с романтического отдыха на Бали, а сейчас вовсю занимаются поиском общего четвероногого друга.

Неожиданностью для многих стали свидетельства серьезных отношений между Катчером и Кунис. Бывшая жена Катчера Деми Мур и вовсе думала, что это всего лишь мимолетная интрижка. Но вот прошло время, а пара по-прежнему вместе. Актеры собираются сделать еще один шаг для укрепления своих романтических отношений —  Мила и Эштон хотят завести собаку, которую намерены взять из приемника.

По сообщениям источника близкого к паре, ребята уже обследуют приюты, где ищут себе верного друга. Эштону и Миле нравятся большие собаки, поэтому они выбирают между лабрадором и золотистым ретривером.

В настоящее время Катчер пытается положить конец его браку с Деми. Ведь отношения с Милой быстрыми темпами развиваются  и становятся все более серьезными. Но, не смотря на новую девушку, Эштон беспокоится о психологическом состоянии Мур.

Мила Кунис и Эштон Катчер

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *