Инну Чурикову ограбили на Кипре

Инна Чурикова  и Глеб Панфилов, отправившиеся отдохнуть на Кипр, стали жертвами злоумышленников. Из их апартаментов в 5-звездочном гостиничном комплексе был украден сейф  с деньгами и загранпаспортами звездной пары.

«Да, это правда. Ничего не взламывали, а прямо весь сейф взяли и унесли. И осталось пустое место», – цитируют легендарную актрису Life News.

Немедленно была вызвана полиция, начались допросы персонала отеля — всех, кто имеет доступ к номерам отдыхающих. Полицейские сообщили об инциденте в российское консульство, дипломаты сейчас занимаются документами супругов.

В качестве извинения  Чурикову и Панфилова переселили в номер люкс. Кроме того, руководство отеля взяло на себя оплату всех расходов четы: «Мадам Чурикова и господин Панфилов занимали этаж на одной из частных вилл, расположенных на территории нашего комплекса, со вчерашнего вечера мы переселили их в люкс, стоимость которого в три раза превышает их предыдущий заказ».

Но помимо этого администрация отеля занялась еще и собственным расследованием кражи.  И кому-то пришла в голову мысль, что пострадавшие могли ее сымитировать с целью получения страховки: «Мы внимательно изучили данные с камер наблюдения и исключаем возможность того, что в отель пробрался чужой человек. — Говорят представители отеля. — Проникнуть в номер потерпевших с улицы также было невозможно. Есть вероятность, что к этому мог быть причастен наш персонал, однако в подобных обстоятельствах многое говорит о том, что сами гости специально могли придумать ход с ограблением, чтобы получить причитающуюся страховку».

Инна Михайловна, естественно, в шоке от подобных заявлений:  «Но у нас ничего не застраховано! Мы ничего не страховали, кроме здоровья! Это скандал будет сейчас! Если персонал, который обслуживает наш отель, говорит такое, значит они в этом замешаны».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *