Майкла Мэдсена арестовали за пьяное вождение

Майклу Мэдсену никак не живется спокойно. Звезду «Убить Билла» арестовали вчера за вождение в нетрезвом виде. Сказать, какой именно это арест по счету для Майкла, уже затруднительно — актера постоянно за что-нибудь, да арестовывают.

На сей раз звезду заловили на дорогах Лос-Анджелеса. В крови Мэдсена было содержание алкоголя, в два раза превышающее норму. Полицию вызвали бдительные граждане, заметившие, как роскошный «понтиак» Майкла как-то неуверенно и неровно едет по дороге в Малибу. Приехавшие стражи порядка заставили актера пройти тест на трезвость, который тот провалил с треском: вместо разрешенных 08 промили тест показал 20! Товарища забрали в участок и назначили залог за освобождение в размере 15 тыс. долларов.

Адвокат актера уже сделал заявление, передав слова Майкла — он просит фанатов не верить показаниям и настаивает, что устройство полиции было сломано, а данные теста — неправильные. Мэдсен уверяет, что вся ситуация — какое-то недоразумение. Ответа от полицейских пока не поступало.

Майкл Мэдсен

Майкл Мэдсен

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *