Хайди Клум сменила телохранителя

Редко когда звездные разводы проходят тихо и мирно. В большинстве случаев супруги выясняют отношения, скандалят и  с помощью судов делят многомиллионное имущество. Топ-модель Хайди Клум не стала исключением. Ее расставание с певцом Силом взорвало первые полосы многих газет. А совсем недавно уже бывший муж обвинил Хайди в измене ему. Не смотря на все это, звезда продолжает держать себя в прекрасной форме и показывать себя с самой лучшей стороны.

На одном телевизионном шоу Клум появилась  в компании своего личного телохранителя. На прошлой недели в прессу попали фотографии с отдыха Хайди в Сардинии. Бывшая супруга Сила отдыхала там с семьей и телохранителем Мартином Кристеном. На самих снимках действительно нет ничего такого. Но нежные объятия Клум и Кристена привели в ярость Сила.

Певец не высказывался на счет развода и его причин, а после фотографий отдыха  начал обвинять экс-супругу, говоря, что ожидал от нее «высшего класса» , а уж никак не отношений с телохранителем. Хайди назвала данные обвинения беспочвенными, но телохранителя все же сменила.

Хайди Клум

Спонсор данной статьи компания, которая предлагает разные решения для интернет магазинов и торговых организаций. Чтобы удержать нить общения со всеми посетителями вашего портала, сайта, интернет-магазина компания советует Вам воспользоваться пакетом услуг MetaPoint: горячая телефонная линия, прием звонков с сайта, онлайн-консультант, обратный звонок, e-mail.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *