Михаил Боярский отрицает, что ему стало плохо в Кишиневе

Михаил Боярский опроверг слухи о своей болезни и о том, что во время выступления в Кишиневе он почувствовал себя не очень хорошо. «В Кишиневе был, выступал, все прошло нормально, как обычно. Не было мне плохо!» — заявил главный отечественный мушкетер. Напомним, что ранее в прессе появилась информация о концерте Боярского в одном из кишиневских ресторанов. Как утверждалось, сначала все шло по плану.

Но в какой-то момент Михаилу Сергеевичу стало плохо. «Он еле устоял на ногах. Артист уже лет двадцать страдает диабетом. Мы хотели вызвать врачей, но он зашел в гримерку и сделал себе укол. Но продолжать программу не смог – планировал петь два часа, но не рассчитал силы. А зрители даже не заметили, что артисту стало плохо», — приводят СМИ слова организаторов мероприятия.

Отметим, что в одном из предыдущих интервью Боярский говорил так: «Я работаю на семью, я – добытчик. Я мужчина и обязан это делать, даже во вред здоровью. Театр денег не дает, кино денег не дает, дают концерты, собственно, и все».

Михаил Боярский

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *