Михаил Грушевский ищет жену

Совсем недавно стало известно, что популярный юморист Михаил Грушевский развелся со своей женой, клипмейкером Ириной Мироновой. Причины расставания пары до конца так и неизвестны. Сами супруги говорят о разногласиях из-за разных характеров. Причем Ирина и Михаил не могут разделить свой загородный особняк,  где сейчас проживает Миронова с их общей дочкой.

Неожиданность в громкий развод внесли снимки Грушевского и якобы  его новой молодой возлюбленной. Сами фотографии выставила как раз предполагаемая девушка —  Татьяна Якушева, ей 22 года, работает моделью.

Сомнения в серьезности намерений Грушевского возникли после участия юмориста в шоу «Давай поженимся».  Как известно, в этой программе одинокие люди ищут себе пару. Кто-то ищет себе пару на сайтах знакомств, для кого-то лучший вариант поиска спутницы — реклама в лифтах и на остановках, а другие отправляются сразу на телевидение. Так вот, Михаил и пришел за помощью в поиске спутницы жизни к Ларисе Гузеевой, Василисе Володиной и Розе Сябитовой. Удастся ли таким образом построить отношения Грушевскому, узнаем со временем.

Михаил Грушевский

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *