Новый иск на Мадонну отправлен в суд

После концерта легендарной Мадонны в Санкт-Петербурге прошло уже больше месяца, а скандалы вокруг имени певицы не утихают по сей день. Как известно, выступления Мэдж были скандальными и очень провокационными. В своих номерах звезда затронула свое отношение к группе «Pussy Riot», а также поддержала сексуальные меньшинства Санкт-Петербурга. Так, петербургские общественники направили иск Мадонне и организаторам данных концертов на сумму в 333 миллиона рублей.

Первый иск суд рассматривать даже не стал. В нем были нарушены некоторые положения. А именно, не было адреса самой госпожи Луизы Чикконе(настоящее имя Мадонны), а также конкретных требований.

Активисты считают себя оскорбленными выступлениями певицы в поддержку сексуальных меньшинств города Санк-Петербурга. Причем, на концерте была видеосъемка, которая показала, что в зале присутствовали дети младше 12 лет. Осталось ждать решения суда. Возможно, что Мадонне придется заплатить штраф, только вот захочет ли она после этого снова приезжать в Россию неизвестно.

Мадонна

Данная статья опубликована при финансовой поддержке центра профессора Г.А. Геммерлинга. Деятельность центра — бухгалтерия ИП, ведение отчетности, восстановление отчетности, а также обучение и консультирование индивидуальных предпринимателей. Центр профессора Геммерлинга помогает сделать ведение вашего бизнеса максимально продуктивным и удобным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *