Сати Казанова убрала Москву

Популярная певица Сати Казанова целую неделю приглашала своих знаменитых коллег, а также простых россиян поучаствовать в большом столичном субботнике, который  с успехом прошел 16 сентября в Москве, в рамках акции «Мусору нет!».

Знаменитости часто посещают общественные и светские мероприятия. Кто-то ходит на митинги, кто-то устраивает благотворительные аукционы, а вот Сати Казанова занялась уборкой города. Принять  участие в этой акции звезда агитировала своих коллег при помощи «Твиттера». Первым на призыв откликнулся Дима Билан. Ожидалось,  что популярный певец придет на волонтерский субботник вместе со своей девушкой Юлией Волковой, но догадки не подтвердились.  Компанию Диме  составили дизайнер Катя Добрякова и поклонницы Сати.

Кстати сказать, далеко не все звезды поддержали идею такого способа очистки города от мусора. Например, Виктория Дайнеко посчитала, что акция «Мусору нет!» абсолютно бесполезна, так как саму проблему это вряд ли сможет решить. Певица предложила ввести штрафы за выброс мусора в неположенных местах.

Сати Казанова

Данная статья опубликована при финансовой поддержке интернет магазина одежды trendyshop.ru. В магазине представлен большой выбор женской и мужской одежды, аксессуаров. Регулярно проходит распродажа модной женской одежды. Следите за новинками, успевайте за скидками. Будьте в тренде!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *