Ирина Дубцова пострадала от интернет-мошенников

Сайт популярной певицы и композитора Ирины Дубцовой подвергся хакерской атаке. Кто-то получил доступ к управлению данным интернет-ресурсом и разместил на его главной странице баннер очень непристойного содержания.

Таковой ситуация выглядела на первый взгляд. Но как оказалось, дело гораздо сложнее и запутаннее. Пресс-агент  Дубцовой Елизавета заявила, что irinadubcova.ru это не их сайт вовсе. Официальным ресурсом, предоставляющим информацию о творческой и частной жизни Ирины является  irinadubcova.com, который также предоставляет ссылки на официальные аккаунты певицы в социальных сетях.

Сайт же, который вызвал столько негативных откликов в интернет-пространстве, оказал отрицательное влияние на  репутацию певицы, но абсолютно никакого отношения к ней не имеет.

Любопытно, что это далеко не первый случай борьбы российских артистов с мошенниками. Только пока представители певицы не могут добиться положительных результатов, относительно урегулирования вопроса сайта, якобы Ирины Дубцовой. Может Дубцовой нужно нанять эту охрану, которая бы обеспечила не только физическую безопасность певицы, но и смогла урегулировать другие вопросы.

Ирина Дубцова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *