Оливер Стоун без ума от Сальмы Хайек

Вкусы у мужчин разные, но лишь немногие смогут игнорировать роскошные пышные формы мексиканской актрисы Сальмы Хайек. Культовый режиссер Оливер Стоун не раз работал вместе с знойной актрисой, но при встрече до сих пор не может устоять перед искушением прикоснутся к женщине-мечте.

Скорее всего, муж Сальмы Хайек  Франсуа-Анри Пино будет не слишком доволен, когда узнает, что на прошлой недели, во время презентации нового фильма «Особо опасны» режиссер Стоун открыто заигрывал с Хайек. Несколько дней назад звездная команда, состоящая из Джона Траволты, Бенсио Дель Торо и неповторимой Сальмы, рекламировала  новое совместное творение кинематографа. В фильме снималась также Блейк Лайвли, но принять участие в презентации девушка не смогла. Новый фильм можно будет увидеть уже 18 октября.

На Сальме было платье контрастного цвета и с очень глубоким декольте, которые открывало все достоинства пышной груди. В один момент Стоун просто не выдержал, сделав вид, что просто поправляет декольте. Такое внимание Хайек явно льстит.

Сальма Хайек

Спонсор данной статьи салон татуировок в Москве. Здесь о художественной татуировке знают все и даже больше. С радостью поделятся с вами, покажут примеры работ, выслушают ваши пожелания и примутся за работу. Здесь к работе подходят ответственно и методично. И самое главное в этом салоне соблюдены все санитарные меры, что гарантирует безопасность процедуры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *