Катя Ли создала свой бренд одежды

Зарубежные звезды уже давно научились совмещать съемки в кино, выступления на сцене и пошив модной одежды под своим именным брендом. Для России это пока нечто новое. На данный момент лишь несколько звезд переквалифицировались. Например, Рената Литвинова и Марика. Теперь этот список пополнился еще и певицей Катей Ли, решившей воплотить давнюю мечту и стать дизайнером модной одежды.

Солистка группы «Фабрика» не раз поражала своих поклонников очень необычными и экстравагантными нарядами. Катя регулярно экспериментирует над своим образом и гардеробом вместе с личной портнихой. Сейчас же Ли решила поделиться своим талантом с общественностью.

Певица создала свой бренд под названием KLEE и уже успела продемонстрировать одежду из первой коллекции. По большей части она состоит из обтягивающих платье, узких брюк и комбинезонов. Стоит отметить, что некоторые вещи от Кати Ли не всякая девушка осмелится одеть в повседневной жизни, а вот на маскарад вполне.

Катя Ли

Статья опубликована при финансовой поддержке компании Nobilis Marco. Компания занимается продажей комнатных растений и разных аксессуаров фитодизайна. Вашему вниманию предлагают горшки и кашпо с системой автополива, которые сочетают в себе практичность, оригинальность и красоту. Не бойтесь творить и экспериментировать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *