Стэнли Туччи женился во второй раз за год

В эту субботу Стэнли Туччи женился на своей избраннице Фелисити Блант, сестре актрисы Эмили Блант. Как же так, спросите вы — они ведь уже поженились несколько недель тому назад?

Совершенно правильно, но тогда они сделали все официально, но по-тихому, а теперь — формально, но с подобающим размахом-) Церемония прошла в Лондоне, в мэрии Миддл Темпла, в роли шафера выступил Стив Бушеми, Эмили Блант сыграла роль подружки невесты. Среди гостей были Мэрил Стрип, Патрисия Кларксон, Колин Ферт и Кеннет Коул.

Невеста выбрала платье от Nanette Lepore, жених облачился в смокинг от Hugo Boss. За бракосочетанием последовала грандиозная вечеринка в ресторане  L’Anima. В качестве сюрприза вместо свадебного торта молодоженам «выкатили» колеса из сыра.

Напомним, для Стэнли это второй брак. Его первая жена и мать троих его детей скончалась от рака в 2009 году… После ее смерти актер долго не решался заводить новые отношения, но однажды Эмили Блант познакомила его с со своей сестрой — литературным агентом… Что было дальше — вы знаете!-)

Горько!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *