Дженнифер Гарнер просит совета у Анжелины Джоли

Популярная  голливудская актриса Дженнифер  Гарнер поразительно умеет совмещать успешную карьеру в кино и воспитание детей. Но, как оказалось, Джен довольно скромная девушка, поэтому хвастаться своими достижениями в материнстве не любит, а порой даже просит совета у более опытных звездных коллег. Например, у  прославленной актрисы Анжелины Джоли.

Плотный график Гарнер не слишком часто  позволяет ей участвовать в различных телевизионных передачах. Но совсем недавно, актриса пришла в гости к Эллен Де Дженерс, продемонстрировав зрителям свои прекрасные формы и отличное чувство юмора.

Сперва Эллен поинтересовалась у Дженнифер, как чувствует себя многодетная звездная мама. Ведь в феврале этого года у Джен и ее супруга Бена Аффлека родился третий малыш. Гарнер рассказала, что ее вряд ли можно назвать хорошей мамой, и  ей даже хочется спросить совета у Анжелины Джоли и Брэда Питта, которые воспитывают шестерых детей. Пока Дженнифер Гарнер не хочет больше рожать, но а Бен Аффлек совсем не прочь еще увеличить семейство.

Дженнифер Гарнер

Статья опубликована при финансовой поддержке цифровой типографии «А-Цифра». Типография предлагает широкий спектр полиграфических услуг. Выполнение работы быстрое, цены приятные. Нужны срочно визитки? В типографии «А-Цифра» Вам сделают визитки за час. Современное оборудование и качественные расходные материалы позволяют брать заказы любой сложности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *