Анфиса Чехова научит строить отношения

Молодая мама и популярная телеведущая Анфиса Чехова в скором времени после рождения на свет своего сынишки Соломона вернулась к активному рабочему графику и  всерьез занялась построением карьеры. Анфиса уже успела сняться в нескольких сериях программы «Любовь по звездам», а сейчас и вовсе решила взять на себя роль любовного инструктора. Знаменитость обещает обсуждать самые основные вопросы взаимоотношений полов и раскрыть сразу несколько эффективных схем для завоевания мужского внимания.

Первый подобный мастер-класс пройдет уже в начале октября в Нижнем Новгороде. В его рамках Анфиса обещает рассказать слушательницам о том, как же правильно выбрать свою половинку, стать счастливее, построить прочные отношения, подвести мужчину к алтарю и избежать будущих измен. Задач много, поэтому Чеховой будет, что рассказать своим телезрителям.  Пока не сказано, когда же можно будет увидеть первый выпуск программы, скорее всего, что уже в этом месяце.

Анфиса Чехова

Статья опубликована при поддержке туроператора Морская Звезда. Этот туроператор специализируется на таких странах как Болгария и Македония. Вашему вниманию предлагают большой выбор туров как летнего направления, так и зимнего. Планируете встретить новый год в Болгарии? Осуществить свое желание вам помогут именно сотрудники Морской звезды. И тур подберут, и советом помогут, и визу откроют. Вам останется только захватить чемодан и хорошее настроение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *