Ральф Лорен признан самым богатым в мире моды

По версии влиятельного журнала Forbes,  дизайнер Ральф Лорен занял первое почетное место в рейтинге самых богатых людей из мира моды.

Журнал не поленился и подсчитал доходы и капитал самых влиятельных персон из мира fashion. Ральф Лорен в данное время занимает 122-е место в числе богатейших людей на планете. И это еще не предел.  В этом году Лорен смог прилично увеличить свой капитал. В 2011 году на счету дизайнера было 6,1 млрд. долларов, в 2012 же эта цифра поднялась до 6,5 млрд. Поэтому,  Forbes с уверенностью заявил, что господин Лорен самый состоятельный в мире моды. Многочисленные показы, усидчивость и трудолюбие помогли господину Лорену сколотить приличное состояние.

Ральф Лорен

Карьера Ральфа началась в далеком 1967 году. Сначала он сотрудничал с брендом Beau Brummel, где придумывал новые модели и дизайн галстуков. Работая, Лорен смог накопить стартовый капитал, а это около 50 тыс. $. Так Ральф основал свой собственный бренд Polo. Сейчас эта марка и Дом Моды Ralf Lauren выпускают несколько линий товара: обувь, ювелирные украшения, одежду, аксессуары и др.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *