Ксения Собчак шокировала публику прозрачной юбкой

Гардероб Ксении Собчак вновь попал под пристальное внимание модниц. Светская львица пришла на закрытое мероприятие с участием Скарлетт Йоханссон в черной прозрачной юбке, сквозь которую было видно нижнее белье.

Скарлетт стала приглашенной звездой гала-приема в Екатерининском дворце в Москве, где собрался весь столичный бомонд. Ксения как главред глянцевого журнала пообщалась со звездой, взяла у нее интервью и обсудила все на свете, в том числе и задницу Бейонсе.

«Взяла интервью у Скарлетт Йохансон. Рассказала что пусирайот — это несправедливое дело, и что сочувствует странам где нет свободы слова, — написала Ксения в Твиттере. — Скарлетт — красавица. у нее две татуировки. Одна очень смешная-как детская. ее любимая современница — Бейонс(!!). спрашиваю — у Бейонс же задница огромная, как она может нравится внешне?(:), а Скарлетт отвечает — так это же и круто:) Скарлетт очень интересно про Вуди рассказывала, и про свои демократические убеждения. Скарлетт невысокого роста. Но Красавица».

Затем телеведущая поделилась с народом видео с приема, прокомментировав, какой у Скарлетт красивый голос, а позже опубликовала и свое фото с подписью: «Наташа Гольденберг подарила мне очень красивую юбку! Спасибо большое — вчера она мне очень пригодилась:)» Эта юбка и вызвала жарки споры среди модниц. Хотя стоит отменить, что прозрачная юбка с шортами под нею — тренд сезона: вспомним хотя бы Кристен Стюарт и Шарлиз Терон на премьере «Белоснежки и охотника»!

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *