Хью Джекмен получил необычный торт

12 октября популярный голливудский актер Хью Джекмен праздновал свой 44-ый день рождения. Необычным и неожиданным подарком от коллег стал торт. Фотографию сладкого произведения искусства именинник выложил у себя в «Твиттере».

Хью Джекмен

Веселый торт был сделан в виде Джеймса Логана (Россомахи), который мчится на доске во большой волне. Как и в фильме, у супергероя из кистей рук торчали длинные металлические когти, а лицо выражало крайнюю свирепость. Джекмен назвал этот торт лучшим из всех. Ребята и девушки из съемочной группы в первую очередь съели  знаменитые когти.

Праздничный торт

Помимо необычного торта, коллеги по фильму украсили кресло Хью лентами и шариками. Его снимок тоже был выложен звездой в « Твиттер». Свой день рождения признанный актер Джекмен отмечает на работе. В настоящее время вовсю идут съемки киноленты «Россомаха», которая полностью посвящена одному из самых ярких героев культового фильма «Люди Х». Кстати, вместе с Хью Джекменом  снимается и российская актриса Светлана Ходченкова.

Праздничное кресло

Статья опубликована при поддержке интернет-магазина новогодних костюмов для детей. Большой ассортимент костюмов ждет Вас: тут и костюм Россомахи найдется, и Бэтмен в наличии есть и про пиратов не забыли. На любой вкус и цвет ориентированы костюмы в этом магазине. Помимо костюмов Вы также можете приобрести здесь елки, елочные игрушки и новогодние украшения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *