Берни Экклстоун не разрешает дочке использовать лого Формулы-1

Владелец Формулы-1 81-летний Берни Экклстоун совершенно никому не позволяет использовать логотип легендарных гонок в коммерческих целях. Этот запрет распространяется даже на его собственную семью и в частности старшую дочку Тамару.

Берни Экклстоун даже не смотря на свой уже почтенный возраст не теряет бизнес-хватки. Так знаменитый миллиардер не позволил своей дочурке  взять логотип Формулы-1, который та использовала для продвижения своих косметических средств. Берни считает, что дети не должны наживаться на его достижениях. Экклстоун верит, что его дочки смогут самостоятельно добиться успеха в бизнесе.

Очередной проект светской львицы Тамары был быстро закрыт, после того, как ее отец узнал о затеи дочери. Шампунь, который продавала и рекламировала девушка, назывался  Formula Uno.Так что Берни  не мог не предпринять радикальных мер.Тамара довольно спокойно восприняла быстрые действия отца и сказала, что постарается сама заработать капитал, для того чтобы отец смог ею гордиться.

Тамара Экклстоун

Новость опубликована при поддержке мебельного салона Галатея. Салон занимается не только продажей, но и изготовлением качественной мебели из дуба, березы, сосны, ясеня. Перед тем как приобрести кровать, кухонный гарнитур, мягкую мебель или детскую, мы советуем Вам заглянуть в каталог салона и изучить широкий ассортимент моделей. А если у Вас есть свое видение будущей спальни, прихожей или гостиной — то опытные специалисты готовы предложить Вам индивидуальный дизайн-проект.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *