Араш попал в аварию в Москве

Певец Араш в минувшее воскресенье попал в Москве в аварию. В автомобиль BMW, перевозивший артиста, врезалась черная «хонда» и, не остановившись, скрылась с места происшествия.

Араш Лабаф (настоящее имя артиста) приехал в Россию на гастроли — в начале ноября у певца запланированы концерты в ряде российских городов. Первую остановку Араш сделал в Москве — здесь у него было запланировано выступление на корпоративном мероприятии.

Как рассказали организаторы приезда в Россию европейской звезды, в райдере Араша был предусмотрен специальный пункт, где 35-летний певец категорически запрещает перевозящим его водителям лихачить на дорогах и нарушать правила движения. Водитель должен быть с обязательным опытом вождения и минимальным количеством инцидентов с штрафами и авариями.

Араш

Ответственного водителя для Араша подыскали, но даже это не спасло певца от московских водителей. Один из таких и зацепил автомобиль со звездой, отъезжающей от отеля. По словам самого Араша, врезавшаяся в него сзади черная «хонда» тут же сорвалась с места и скрылась.

У BMW артиста оказался поврежденным задний бампер. Из-за того, что Араш очень спешил на выступление, сотрудников ДПС вызывать не стали. Араш признался, что пережил не самые приятные минуты в своей жизни.

«Я немного шокирован поведением российских автомобилистов, — поделился он своим возмущением с Life Showbiz. — В Швеции такого нет. Нет стольких нарушений. Здесь же водители не уважают друг друга, никогда не уступают дорогу, не пропускают. Они любят гнать по центру города на огромной скорости. Я не приемлю «крутую» езду и нарушения правил. Интересно, о чем думают эти люди? Неужели для них не важна их жизнь и жизни людей, которых они могут искалечить?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *