Шура приторговывает цветами

Певец Шура неожиданно сменил вид деятельности и занялся торговлей цветами. Правда, временно: певец вернулся из очередного путешествия и прямо в аэропорту принялся продавать привезенные с собой розы.

Что пробудило в Шуре склонность к торговле – приступ вдохновения или банальная нехватка денег на такси – остается неизвестным. Зато очевидно, что у певца – настоящий талант! Люди, не узнавшие его, наверняка подумали, что этот человек уже много лет работает за прилавком — так органично он смотрелся в роли продавца.

«Только с Бангкоку роза, недорого. Свежий бутон, товарищи. Подходим! Недорого, роза-роза-роза!» — призывно кричал Шура. А его друзья снимали все на камеру, чтобы такой момент вошел в историю.

Шура

Увы, обстоятельства помешали Шуре достичь успеха в коммерции. «Шеф, прячь камеру, — в какой-то момент заволновался он, — Цыгане. Закончили съемку. Полиция! Все. Уезжаем!»

Певцу так и не удалось продать в аэропорту ни одной розы — зато он знает, как использовать отснятое видео. Желающие смогут увидеть Шуру-торговца цветами раз в программе Николая Баскова «Домашнее видео звезд» на канале MTV в эту среду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *