Муж Меган Фокс выплатит своей бывшей компенсацию

Брайан Остин Грин – американский актер, сыгравший в знаменитом сериале «Беверли Хиллз 90210». Однако большую известность он получает  благодаря свей возлюбленной Меган Фокс. Радостные моменты, связанные с рождением Ноа Шеннона, омрачили судебные тяжбы.

Бывшая подруга и мать первого ребенка Брайна Остина  — Ванесса Марсил, с которой он познакомился во время съемок сериала, подала на него в суд, желая  получить компенсацию за моральный ущерб.

Как оказалось, изначально сам Брайан хотел получить от своей бывшей деньги в размере 200 тысяч долларов. Правда, взыскание долга через суд не обернулось успехом для актера. По утверждениям Остина, он одалживал Ванессе сначала 50, а потом и 150 тыс. долларов. Эту сумму девушка так и не вернула, поэтому Брайан решил добиться своего через суд.

Однако судья решил, что исковой срок давности уже истек, а значит удовлетворить просьбу истца невозможно.  Зато Ванесса теперь может попросить моральную компенсацию за предъявленные обвинения.  По некоторым данным, девушка может получить от Брайана Остина около 50 тыс. долларов.

Брайан Остин Грин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *