Дженнифер Лопес оказалась опасной

Дженнифер Лопес —   мировая звезда, а значит беспокоить ее по пустякам глупо и очень опасно. Обычная горничная одного из отелей Германии уже усвоила урок от Лопес, ведь за попытку получить от любимой певицы автограф, она поплатилась своим рабочим местом.

Прэй Додаж, уже бывшая служащая роскошного немецкого отеля  Melia Duesseldorf, рассказала, что лишилась своей работы из-за того, что решила попросить у ДжейЛо автограф. По заявлениям женщины, она является большой поклонницей творчества латиноамериканской поп-дивы. Набравшись смелости, после уборки этажа, где находился номер звезды, она постучала в дверь апартаментов Джен. Ассистенты звезды, конечно же, отказали Додаж в ее просьбе. Казалось, что на этом инцидент был исчерпан, но, как оказалось, что все же нет. На следующий день горничной позвонили, заявив о том, что она больше не работает в отеле. Причиной послужила, якобы, жалоба от звезды.

Дженнифер Лопес

Додаж шокирована и очень расстроена. В то время как Дженнифер отрицает свое участие в данной ситуации. Лопес даже написала в своем микроблоге, что никогда не требовала никого увольнять из-за автографа. А в это время на просторах интернета уже поползли слухи, якобы горничные Франции боятся появления латиноамериканской поп-дивы. Достопримечательности Франции Джей Ло изучила давно, но вот мировое турне никто не отменял. Так что страхи обслуживающего персонала не напрасны. Кому-то из них предстоит увидеть певицу живьем, а не просто на фото и видео и не факт, что встреча с кумиром будет радостной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *