За что Хайди Клум полюбила телохранителя

Считается, что любовь — чувство иррациональное, и любят зачастую не за что-что, а «просто так» или даже чему-то вопреки. Но Хайди Клум способна точно описать, какие такие заслуги привлекли ее к телохранителю Мартину Кирстену. А то, что она его любит, не обсуждается. Она сама сказала в интервью немецкому журналу Bunte:  «Ja! Ich bin verliebt!» (Да! Я влюблена!»)

Если у женщины есть дети (а у Хайди их, напомним, четверо — 8-летняя Лени, 7-летний Генри, 5-летний Йохан и 3-летняя Лу), ей всегда чрезвычайно важно, как ее отпрыски относятся к маминому новому избраннику. Так вот, Мартина они обожают:

«Он очень им нравится. — Говорит Хайди. — Это одна из причин, почему и я от него в таком восторге. Он уже четыре года мне помогает. Он удивительно заботлив с детьми — играет с ними, защищает их. Я ему доверяю».

Что ей еще приятно, так это то, что Мартин не стремится к популярности. Это он настаивал на том, чтобы не афишировать особо их отношения, но разве от папарацци что-то утаишь?

«Мартин вовсе не прячется. — Поясняет Хайди. — Просто он не из тех парней, что гонятся за славой. Он предпочитает оставаться на заднем плане. Всегда найдутся люди, которые станут критиковать меня за то, с кем я живу, за то, что я ношу, или за то, как я причесываюсь. Но в конце дня ты должен делать то, что приносит тебе счастье. По такому правилу я и живу».

Напомним, Хайди подала на развод с мужем Силом в апреле этого года. Чуть позже ее заподозрили в романе с телохранителем Мартином Кирстеном. Бывший муж поспешил обвинить Хайди в том, что их семилетний брак развалился именно потому, что она изменила ему с «прислугой». Тогда-то Хайди и призналась, что она действительно встречается с Кирстеном, но что началось у них все уже после ее развода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *