Индейцы возмущены Victoria’s Secret

Чувства индейцев Америки были глубоко и непоправимо задеты. Совсем недавно отличилась известная группа No Doubt, которая сняла необычный клип на свою песню «Looking Hot». В новом видео Гвен Стефани появилась в провокационном образе индейской принцессы, похищенной злыми ковбоями. После представления клипа, его пришлось в скором времени удалить с  официального сайта коллектива. На этот раз досталось марке нижнего белья Victoria’s Secret.

На недавнем показе бренда в Нью-Йорке, модель Карли Клосс предстала на подиуме в необычном  и ярком нижнем белье из настоящей замши в сочетании с бирюзовыми украшениями. На голове у девушки красовался головной убор настоящего индейского воина, состоящий из орлиных перьев.

Именно этот головной убор вызвал целую бурю негодования у коренного населения Америки. Бренд  Victoria’s Secret объявили в расовой бестактности, ведь подобные образы могут дать неправильное представление об  индейской народности. И  Victoria’s Secret, и модель Карли Клосс принесли свои извинения. А наряд, вызывавший неприятные дискуссии, будет удален из коллекции бренда.

Новость опубликована при поддержке интернет магазина итальянских сумок Rossini. В магазине Вас ждет большой ассортимент женских и мужских сумок и аксессуаров: кошельки, зонты, брелки, ключницы, портмоне, шарфы. Здесь собраны лучшие модели лучших брендов. Доставка товара осуществляется по всей России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *