Джолипиттовские дети разгромили закусочную

Брэд Питт и Анжелина Джоли с их старшими детьми отправились в маленькую пиццерию в городе Спрингфилд, штат Миссури. Сотрудники милого ресторанчика были, мало сказать, приятно удивлены визиту знаменитой пары и их детей. Но искренняя радость от личной встречи со знаменитостями длилась у поваров и официантов совсем недолго, ровно до момента, как дети Джоли и Пита начали в прямом смысле этого слова, громить заведение.

Анжелина Джоли известна всему миру не только запоминающимися ролями, но и тем, что она является хорошей матерью своим детям. Она безумно любит своих чад, снимает их в кино, уделяет пристальное внимание их воспитанию. Однако сотрудники пиццерии городка Спрингфилд теперь могут на реальных основаниях поспорить с этим.

Официанты той несчастной смены рассказали прессе, что для частного визита Джоли и ее семейства пиццерию специально закрыли. Персонал вел тщательную подготовку к встрече со знаменитой четой, но никак не ожидал вот такого поворота событий. Дети скакали по столам, ломали мебель и бросали друг в друга едой. Сотрудников ресторана больше всего поразило то, что, пока дети портили имущество заведения, Брэд Питт и Анжелина Джоли спокойно беседовали, не обращая никакого внимания на происходящее вокруг. Остается неизвестным, был ли возмещен ущерб от игрищ детей семейной парой или они расплатились только за пиццу.

Брэд Питт и семья

Если Вы не уверенны за игры своих детей — можно перестраховаться и вместо похода в заведение, выбрать доставку еды на дом. Тем более с такой службой, как ituna.ru ваш обед или ужин не успеет остыть. Вам необходимо только определиться с меню, а все остальное — не ваша забота. Свежие продукты, качественное обслуживание, быстрота выполнения заявки, а также довольно спешная доставка заказа — определенные плюсы этой службы.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *