Новым лицом Avon стала обворожительная Вера Брежнева

Всемирно известная компания Avon подготовила для своих драгоценных покупательниц роскошные новогодние подарки. Новая коллекция декоративной косметики включает компоненты шелка, белых сапфиров, платины и черных алмазов. Лицом новой линии косметики стала знаменитая Вера Брежнева, которая ранее уже сотрудничала с известным международным брендом.

Выбор обворожительной и бесподобной телеведущей и певицы вполне объясним, компания Avon всегда приглашала для своей рекламы только истинных красавиц, в числе которых были Риз Уизерспун, Ирина Шейк, Мила Йовович, Сальма Хайек, Эшли Грин, Екатерина Гусева и многие другие не менее привлекательные знаменитости из разных стран мира.

Вера Брежнева

В новой рекламе декоративной косметики от Avon Вера Брежнева демонстрирует самые разные, но одинаково яркие и насыщенные образы желанной и неотразимой женщины, образ которой многие из нас могут примерить на себя. Ни для кого не секрет: удачный макияж, который выполнен с использованием качественных косметических средств, зачастую работает лучше дорогого наряда, если знать чувство меры, конечно.

Над съемкой ролика для Avon работали креативный директор Victoria’s Secret – Марсия Моззак и не менее известный фотограф Алекси Любомирски.

Вера Брежнева

Новость опубликована при поддержке интернет-магазина СНПЧ originalam.net, который является официальным представителем компании INKSYSTEM. В магазине представлен широкий ассортимент принтеров, плоттеров, чернил, картриджей, фотобумаги. С грамотными работниками этого магазина выбрать и купить режущий плоттер, например — становится проще простого. Вы получите рекомендации необходимые для выбора нужной модели.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *