Родственники Эми Уайнхаус снизили цену на ее дом

Родственники британской певицы Эми Уайнхаус не  смогли продать ее дом. Изначально отец легендарной звезды намеревался избавиться от дома в мае этого года за 2, 7 миллиона фунтов стерлингов, однако после нескольких неудачных попыток цену пришлось существенно снизить, выставив роскошный особняк на аукцион. Торги пройдут 3 декабря в Лондоне в здании  киноакадемии  Bafta.

Больше чем за полгода не нашлось покупателей на недвижимость Эми. Скорее всего, это связано с тем, что мало кто захочет жить там, где умерла артистка. Огромный особняк полностью отремонтирован. В нем есть три спальни, спортзал, и специальная комната со звукоизоляцией, где Уайнхаус частенько занималась музыкой. Комната оборудована цифровым пианино и цифровым роялем.

В скором времени на доме появится мемориальная табличка, которая, по мнению устроителей аукциона, прибавит интереса к особняку Эми. Напоминаем, что певица скончалась 23 июля 2011, ей было всего 27 лет. В организме Эми Уайнхаус обнаружили пятикратное превышение нормы спиртного. Прах знаменитости был захоронен только в этом году.

Эми Уайнхаус

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *