Бари Алибасов отремонтирует сгоревшую квартиру

Больше года назад дотла сгорела квартира продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. А вместе с ней и все ценности, мебель и вещи знаменитого шоумена. В соответствии с новым дизайн-проектом, 200 метровая просторная квартира на Старом Арбате будет заново отреставрирована, а это 7 комнат: спальня, гостиная, столовая, кухня, гостевая, фотостудия, экокомната и 2 санузла.

Бари Алибасов рассмотрел несколько вариантов дизайна, от Калатравы и Сальвадора Дали до Гауди и футуризма. Шоумен сменил четырех дизайнеров, пока наконец не обратился в студию Елены Крыловой. От предложенного дизайнером экостиля Алибасов отказался. Он сам закупал всяческие панели, всю мебель, которая впоследствии продиктовала цветовую гамму и стилистику будущего интерьера квартиры.

Экстравагантная гостиная будет сочетать в себе красный, белый и черный цвета. В центре комнаты расположится огромное, врастающее в потолок своими ветвями, дерево. Также в гостиной будет большой обеденный стол из магнолии. Подоконники и столешницы будут выполнены из кварцевого камня, на который шоумен потратил около 2 млн рублей. Особенно интересно будет взглянуть на унитазы, они будут полностью покрыты эмалью золотого цвета. «Это дань нашему шоубизу», – как сказал Бари. Вся квартика Алибасова – это сплошной контраст. Работы по воплощению фантазий Бари Алибасова планируется завершить к 8 марта 2013 года.

Бари Алибасов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *