Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Правила любви

Любовные истории британской королевской семьи не раз возглавляли рейтинги самых известных печатных и электронных издательств мира. Со дня трагической смерти Принцессы Дианы прошло 15 лет. Но неумолимые споры о личной жизни Принцессы Уэльской до сих пор продолжаются. С недавнего времени в королевском замке снова воцарилась бесконечная любовь и волшебные чувства, с которыми когда-то ассоциировалась Диана. Сегодня это влюбленные Уильям и Кейт.

Кэтрин Миддлтон, а ныне Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская, родилась в самой обычной британской семье. Кэтти с самого детства отличалась своей самостоятельность и жаждой знаний. В университетские годы она много путешествовала, принимая участие в благотворительной организации Raleigh International. Сегодня эта молодая особа вполне заслуженно признана иконой стиля, Кэтрин не редко появляется в рейтингах топовых журналов, как обладательница безупречного вкуса.

Кейт в детстве
Кейт Миддлтон в детстве

Каждая девочка когда-либо мечтала выйти замуж за принца, которым и является возлюбленный муж Кэтрин Миддолтон. Принц Уильям – живое воплощение сокровенной мечты: мужественный, воспитанный по всем королевским правилам и традициям, красавец-мужчина. Принц и Кэтрин познакомились в 2002 году. Они много путешествовали, вместе праздновали свои дни рождения. То было время романтических отношений этой пары. Уильям и Кейт взрослели, события жизни каждого из них постепенно отдаляли их друг от друга. Когда на торжественной выпускной церемонии в Королевской военной академии Сэндхерст журналистам стало окончательно ясно, что их роман официальный, началось постоянное давление со стороны прессы по поводу прочности и идеальности их отношений. И весной 2007 года пара рассталась.

Но, уже в августе того же года Уильям и Кейт снова были вместе. Теперь уже окончательно и бесповоротно! 16 ноября 2010 года было объявлено о помолвке этой чудесной пары. Кажется тогда торжествовала вся Великобритания. А 29 апреля 2011 года шикарной свадебной процессии бракосочетания влюбленных умилялся весь мир. Буквально на днях, из Букингемского дворца поступило новое сообщение о том, что жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская беременна. На данный момент герцогиня покинула стены больницы короля Эдварда VII, где находилась с симптомами токсикоза. Будущие родители уже присмотрели детскую для будущего малыша. Вся Британия в ожидании первенца.

Кейт и Уильям

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *