Украинские звезды помогают бездомным животным

«Открой сердце – спаси жизнь» — вот девиз недавнего благотворительного мероприятия, состоявшегося в столице Украины. Главной темой светского вечера стала помощь бездомным животным. Все средства, которые собрали знаменитости (а это около девяти тысяч гривен) будут переданы приюту для бездомных животных в городке Гостомель. На этот важный благотворительный вечер приехали многие звезды украинского шоу-бизнеса: Игорь Татаренко, КИЕВЭЛЕКТРО, БриАлиН, дуэт EMOTION, Amy McFollow и многие другие. Ведущей вечера была обаятельная телеведущая и защитница всех бездомных животных Девушка Блонда.

Действительно, проблема животных, которые бродят по улицам стоит довольно остро. В странах запада уже давно эффективно работают приюты для бездомных собак и кошек. Там животным всегда оказывают скорую ветеринарную помощь, кормят, создают уютные и комфортные условия пребывания. Выбросить своего питомца на улицу – это недопустимо в развитых странах, к тому же подобный поступок уголовно наказуем.

В Украине же законопроекты, касающиеся несчастных бездомных животных, только создаются и начинают воплощаться в жизнь. Организаторы благотворительного мероприятия надеются, что со временем равнодушных людей станет меньше, и животные, наконец, обретут свой дом.

Приют

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *