Хайди Клум воссоединится с Силом

Что может порадовать ребенка в Рождество больше, чем воссоединение родителей, пусть даже на время? Наверное, так  думает  и модель Хайди Клум вместе с бывшим мужем певцом Силом.  Звездная пара намерена отметить главный зимний праздник вместе со своими детьми. За шесть с половиной лет счастливого брака они успели родить троих ребят: Лу, Йохана и Генри.  Кроме того, знаменитый певец удочерил дочку топ-модели Хелен, которой Хайди забеременела от Флавил Бритаторе, но рассталась с ним, когда малышка еще не родилась на свет.

Одна из самых ярких и заметных пар рассталась в начале этого года. Супруги подали на развод, по их мнению, из-за того, что сильно отделились друг от друга. Но и Хайди, и Сил подчеркивали важностью счастья и душевного спокойствия своих детей. Сейчас Сил дает концерты в Европе, но на  рождественские праздники сделает короткий перерыв в своей творческой деятельности. 39-летняя топ-модель же строит новые отношения со своим телохранителем. Выбор  бывшей жены привел в ярость Сила. Но, не смотря ни на что Хайди счастлива.
Хайди Клум

Новость опубликована пр поддержке компании Бриг-СБ, специализация которой — продажа и установка систем видеонаблюдения и безопасности. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования: камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, видеодомофоны, системы контроля доступа и учета рабочего времени, антикражные системы. Компания также предоставляет услуги по монтажу, техническому и гарантийному обслуживанию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *