Ольга Кабо рассказала о позднем материнстве

Молодая мама Ольга Кабо дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье и сынишке Вите, которого родила летом в 44 года.

Кабо призналась, что кормит малыша грудью. К этому процессу актриса относится особенно. «Ребенок впитывает аромат мамы, ее настроение, а это создает абсолютное единение, которое на всю жизнь будет залогом любви и доверительных отношений между матерью и ребенком, — поясняет она. — Я уже не говорю о том, как это важно для иммунитета и здоровья малыша. Таню я кормила до девяти месяцев, и с Витей хотелось бы проделать такой же путь».

Актриса рассказала, что даже получила от родных забавное прозвище: «Мой муж ласково меня называет «домик в деревне», а Витю –»веселый молочник». Когда я прихожу домой, Таня кричит: «Наша мама пришла, молочка принесла!» Так что родные меня поддерживают, стараются создать душевный комфорт и ничем не расстраивать».

По словам Ольги, малыш объединил их всех: «Мы гораздо чаще собираемся все вместе за завтраками или ужинами, ценя те счастливые минуты, которые принадлежат только нам. Да и вообще, как-то сгладились шероховатости и острые углы в наших отношениях. Мы стараемся оставлять весь негатив за порогом дома, разговариваем, не повышая голоса, в плохом и нервном состоянии в детскую не заходим. А когда становится грустно, стоит только взять малыша в руки, и тоска улетучивается как не бывало! Я очень рада, что нашла такой рецепт мира в доме».

Ольга Кабо

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *