Локи мог стать режиссером «Тора 2»

Оказывается, в режиссерском кресле «Тора 2» мог оказаться Локи, то есть Том Хиддлстон!)) Вот бы был фильм!)) «Я действительно спросил — полушутя — у Кевина Файги о режиссуре второго «Тора». Он отметил: «У тебя есть, что мне показать?» «Я сказал, что нет. Он сообщил: «Если бы что-то сделал и показал мне, я мог бы рассмотреть эту возможность», — поведал актер.

«Но для мира лучше, что он ответил нет. Это была бы такая ответственность, но думаю, что мне бы понравилось», — добавил он. Эх, а мое воображение уже рисует образ Локи, кричащего Тору, что он его неправильно бьет)))) Или Локи, тыкающего жезлом в операторов)))) Но, к счастью или к сожалению, постановщиком ленты «Тор: Царство тьмы» будет Алан Тейлор.

Добавим, что в одном из предыдущих интервью Том описал своего персонажа (быстро ставшего у зрителей одним из самых любимых кинозлодеев) так: «Мне увлекательно играть Локи потому, что в мифологии, комиксах и скандинавских мифах он постоянно танцует на этой линии разлома между темной стороной и исправлением. Не знаю когда, но будет так весело увидеть, как он снова узрит свет и будет рекрутирован на добрую сторону». И нам будет очень весело)))

Том Хиддлстон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *