Билли Боб Торнтон здесь больше не живет

Анжелина Джоли, если верить слухам, в рождественские праздники вышла замуж, а вот ее бывший супруг Билли Боб Торнтон в это же самое время совершенно точно нажил крупную сумму зеленых денег. Актер и режиссер распрощался раз и навсегда с особняком в Беверли Хиллз, который в бытность мужем и женой они делили с Энжи.

Недвижимость площадью 11.000 квадратных футов (в квадратных метрах это 1000 с хвостиком) Билли Боб и Анжелина приобрели в 2000 году сразу после свадьбы всего за 3, 75 млн. долларов. Сейчас Торнтон продал ее за 8 миллионов, наварившись более чем двукратно. Ложка дегтя в этой бочке с медом, разумеется, есть: первоначально Билли Боб хотел выручить 10 миллионов, но 2 из них пришлось скинуть.

Ранее дом принадлежал Слэшу из Guns’n’Roses, так что новые владельцы найдут там прекрасно оборудованную студию звукозаписи.  Что там есть еще? 9 спален, 8 ванных комнат, бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, библиотека и фонтаны. К сожалению, фотографий интерьеров нет, так что любуемся только с высоты птичьего полета и снаружи.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *