Александр Цекало откроет собственный канал

Популярный отечественный шоу-мен и актер Александр Цекало в скором времени запустит собственный музыкальный канал. Это будет смелая пародия на все передачи, шоу, рекламу и все телевидение в целом.

В этом году поклонники юмора смогут наслаждаться просмотром телеканала «БР-ТВ», что означает «Большая разница – телевидение».  Продюсер Цекало заявляет, что теперь  нет необходимости смотреть сотни выпусков сериала, или целый час наблюдать за тем, как готовится какое-то блюдо, можно просто включить «БР-ТВ» и посмотреть все самое необходимое.

Этот новый проект представляет собой глобальную пародию на современный телевизионный мир. Здесь можно будет увидеть пародии на детские передачи, прогнозы погоды, интеллектуальные шоу и многое другое. «БР-ТВ» покажет уже полюбившимся многим актеров, таких как Нонну Гришаеву, Александра Олешко и  других. Роль хозяина телеканала исполнит сам Александр Цекало. Примечательно, что открытие нового канала состоится как раз к пятилетию Большой Разницы.

Александр Цекало

Новость опубликована при поддержке компании Театр цветов www.teatrflowers.ru. Театр цветов — это доставка самых свежих и шикарных букетов для Ваших близких и любимых людей. Прекрасный выбор готовых композиций, а также возможность составить собственный букет, быстрая доставка, приятные цены — бесспорные плюсы этой компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *