Линдсей Лохан закрутила роман с музыкантом

Слухи о новом романе скандалистки Линдсей Лохан и музыканта популярной группы The Wanted  Макса Джорджа  начали распространяться еще осенью прошлого года. Сейчас же интерес к своей личной жизни актриса подогревает при помощи совместных фотографий.

В последнее время о Лохан слышно постоянно: девушка попадает в автокатастрофы, подозревается в хищениях ценных вещей, не платит налоги, и к тому же  публично ругается с собственной матерью. Как пишут женские журналы, от славы алкоголички и психически неуравновешенной барышни Линдсей, похоже, решила отойти. Способ для этого был выбран вполне понятный, Лохан привлекает внимание к своей личной жизни, в которой появился интересный молодой человек.

В «Инстаграме» знаменитости появилась совместная фотография с музыкантом Максом Джорджем. Снимок был сделан в номере лондонского отеля. Кроме того, пикантности этой истории добавил некий источник близкий к паре. По его словам, Линдсей Лохан уже побывала в гостях у родителей Макса в Манчестере. Неужели, все так серьезно? Возможно, что это все лишь пиар-компания к фильму «Лиз и Дик», главную роль в котором исполнила Линдси.

Линдсей Лохан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *