Томас Гибсон договорился с властями

Звезда сериала «Мыслить как преступник» Томас Гибсон договорился с властями: они сняли с него все подозрения в связи с недавним арестом за вождение в нетрезвом виде, а он взамен не будет опротестовывать свою вину по другому заведенному против него делу, тоже связанному с алкоголем и неосмотрительным управлением транспортным средством.

Напомним, в начале месяца Гибсона арестовали за то, что он пытался на своем «Ауди» проехать по дороге, перекрытой в связи с проведением полумарафонского забега. Копы решили, что актер пьян, повалили его на землю и потащили в участок. На все про все потребовалось 5 (пять!) стражей порядка, хотя Гибсон и не думал оказывать сопротивление. Народ в Америке, посмотрев видео с места событий, заключил, что полицейские увидели, что их снимают, и решили покрасоваться.

Но получилось не больно-то красиво. Потому-то, видимо, власти и пошли на сделку. В итоге по этому делу Гибсона обвинять не будут, а по другому ему присудили всего-то навсего  36 месяцев испытательного срока, 300 долларов штрафа и обязательное посещение уроков алкогольного «всеобуча».

Видео с Гибсоном и образцово-показательным выступлением копов под катом!


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *