Бейонсе благодарна судьбе за мужа

Певица Бейонсе полагает, что ее брак будет долгим и счастливым, потому что со своим мужем Джей-Зи они друзья. Задолго до того момента, как он впервые позвал ее на свидание, они могли звонить друг другу в любое время дня и ночи, Джей-Зи всегда внимательно выслушивал ее и помогал, если это было нужно. Бейонсе уверена, что именно дружба между супругами делает любой брак крепким и счастливым.

Певица уверена, что благодаря своему браку с Джей-Зи и рождению дочери Блю Айви Картер, она смогла достичь сегодняшнего успеха. Поддержка супруга пригодилась и во время кризиса на сцене и в личной жизни, причиной которого стала неудавшаяся беременность, и позволила певице преодолеть все невзгоды.

Бейонсе утверждает, что без мужа и дочери не смогла бы добиться такой великой чести, как возможность выступать на инаугурации Барака Обамы. Сценический успех и поддержка семьи настроили певицу на позитивную волну, она уже задумывается о рождении второго ребенка.

Данная новость опубликована при поддержке интернет-магазина originalam.net, специализация которого — продажа принтеров, плоттеров, СНПЧ и расходных материалов. Компания предлагает широкий модельный ряд и большой выбор фирм-производителей. На сайте вы можете более подробно ознакомиться с продукцией а также узнать цены на плоттеры, принтеры и СНПЧ.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *