Огненное шоу на новый год – Владивосток опять ждет гостей

Летом 2012 года во Владивостоке проходил фестиваль искусств под названием «Огни Востока». Мастера и команды из 10 городов – более 70 артистов демонстрировали зрителям магию укрощения огня.

В 2013 году, в сентябре организаторы снова планируют провести фестиваль. Мероприятие приобрело международный статус, поэтому помимо выступлений артистов, можно ожидать визитов иностранных гостей. Им будет доверена роль судий в предстоящем состязании, а зрители смогут поближе познакомиться с признанными шоуменами на их мастер-классах.

Так что нечего опасаться отмены фестиваля, огненное шоу на новый год снова порадует своих поклонников из Владивостока и других городов России.

Состязание будет состоять из нескольких промежуточных этапов – отбор на основе просмотра видеоматериалов выступлений, затем закрытый отбор судьями во время фестиваля и после этого открытый турнир между 25 участниками, которые покажут свое мастерство владения огнем и сразятся за основной приз.

В прошлом году наградой стала возможность для победителя поехать на фестиваль «Живые огни» в город на Неве, по поводу 2013 года организаторы пока хранят тайну. Кроме того, участники смогут получать награды по отдельным номинациям – веера, стафф, альтернативный вид, даббл стафф, пои. Также сами участники фестиваля смогут вручить одному из своих приз за сценический образ.

Организаторы уверены, что желание выступить и показать свое искусство перед зрителями – это лучшая мотивация для самосовершенствования. Но также они готовы и сами поощрять молодых артистов, ведь тот факт, что человек готовился, тренировался, разрабатывал номер и трюки – достойно награды и уважения.

Зрители, наверняка, ожидают фестиваля с нетерпением, ведь собрать вместе такое количество артистов, мало кому удается без специального повода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *